Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:43

МАДОУ Детский сад 18 ГО Красноуфимск

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 1 » Новый год в детском саду!
16:53
Новый год в детском саду!

Кто же в гости к нам идёт?
Это - праздник Новый год!
Сказка начинается,
Все мечты сбываются,
Ёлка радует ребят,
Всюду огоньки горят,
А волшебник Дед Мороз
Всем подарочки принёс!

Новый год – пора волшебства и чудес, не правда ли?

В нашем детском саду состоялся утренник во второй младшей группе «СКАЗКА». Этот праздник ждала с нетерпением не только детвора, но и родители воспитанников, потому что на этот раз они стали не просто зрителями, а участниками торжества.

Благодарим нашего музыкального руководителя Жданову Евгению Игоревну за сценарий, а также музыкальное сопровождение. Песни, игры и танцы, использованные на празднике, не позволяли сидеть на стуле, дети и взрослые танцевали вместе.

Особая благодарность родителям – артистам:

  • добрый и находчивый Дедушка Мороз в исполнении Старкова Михаила Николаевича, заставил ребят сопереживать ему. Когда неожиданно после танцев у него заболела спина, практически все детишки бросились читать ему стихи, только бы он поправился. Но пока девочки и мальчики малы, они стесняются громко читать стихи, поэтому Дедушке пришлось прислушиваться.
  • Снегурочка – Плотникова Евгения Викторовна, не только помогала Дедушке Морозу развлекать детвору, а также успевала фотографировать всё происходящее.

Энергичная, смелая и озорная - Комисарова Ирина Сергеевна, очень гармонично вошла в роль Маши. Если бы не Маша, не пришёл бы к нам Дедушка Мороз и некому бы было его лечить.

Также признательны воспитателю Барановой Светлане Сергеевне за исполнение роли доброго медведя Миши.

В этот день собралась практически вся группа, за исключением Алёши, Данила и Олега. Мы желаем нашим мальчикам в Новом году – ЗДОРОВЬЯ!

Завершением праздника стал Мастер - класс для взрослых и детей «Новогодняя игрушка». Участники Мастер - класса узнали, как при помощи минимума средств: 8 небольших одинаковых кругов из цветной бумаги, веревочки и клея, можно смастерить игрушку – бумажный шар на ёлочку. Практически все ушли домой с новой (некоторые – не с одной) игрушкой, которую сделали совместно со своими детьми, вложив в шарик частичку своего тепла и любви.

      

Поздравляем Всех и желаем хорошего Нового года!

Воспитатель Маслова А.Г.

Просмотров: 239 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz